Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Головное бюджетное учреждение имеет 5 филиалов, не выделенных на отдельный баланс. Информация о суммах субсидии на иные цели, предоставленной филиалам, отражается в головной организации по дебету счета 5 304 04 610 "Внутриведомственные расчеты". Существует ли возможность использования филиалами счета 5 205 81 000 (иного счета) в целях выявления и отслеживания головным учреждением остатков филиалов по целевым субсидиям на конец отчетного периода?

Головное бюджетное учреждение имеет 5 филиалов, не выделенных на отдельный баланс. Информация о суммах субсидии на иные цели, предоставленной филиалам, отражается в головной организации по дебету счета 5 304 04 610 "Внутриведомственные расчеты". Существует ли возможность использования филиалами счета 5 205 81 000 (иного счета) в целях выявления и отслеживания головным учреждением остатков филиалов по целевым субсидиям на конец отчетного периода?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: