Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Организация госсектора в качестве заказчика заключила договор на оказание транспортно-экспедиционных услуг. Упаковка груза осуществлялась в рамках исполнения контрагентом обязательств по данному договору. В счете, выставленном контрагентом, услуга по упаковке груза с указанием её цены была выделена отдельно, хотя заключенный учреждением договор не предусматривает оформление отдельного документа только на стоимость услуг по упаковке груза. Общая стоимость услуг в итоге не изменилась. Нужно ли в данной ситуации стоимость услуги по упаковке груза и стоимость услуг транспортной экспедиции оплачивать по различным кодам КОСГУ?

Организация госсектора в качестве заказчика заключила договор на оказание транспортно-экспедиционных услуг. Упаковка груза осуществлялась в рамках исполнения контрагентом обязательств по данному договору. В счете, выставленном контрагентом, услуга по упаковке груза с указанием её цены была выделена отдельно, хотя заключенный учреждением договор не предусматривает оформление отдельного документа только на стоимость услуг по упаковке груза. Общая стоимость услуг в итоге не изменилась. Нужно ли в данной ситуации стоимость услуги по упаковке груза и стоимость услуг транспортной экспедиции оплачивать по различным кодам КОСГУ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: