Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждение имеет на балансе здание, в отношении которого не осуществлена государственная регистрация в едином государственном реестре соответствующих прав (собственности, оперативного управления). Следует ли в связи с отсутствием соответствующих записей в едином государственном реестре списать данный объект недвижимости с баланса и учесть на забалансовом счете 01?

Учреждение имеет на балансе здание, в отношении которого не осуществлена государственная регистрация в едином государственном реестре соответствующих прав (собственности, оперативного управления). Следует ли в связи с отсутствием соответствующих записей в едином государственном реестре списать данный объект недвижимости с баланса и учесть на забалансовом счете 01?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: