Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере С 01.10.2011 детский сад (бюджетное учреждение, финансируемое из бюджета г. Москвы) перешел на новую систему финансирования - субсидии на государственное задание. Сложившаяся по состоянию на 01.10.2011 дебиторская задолженность ФСС России подлежит возврату в бюджет. В конце 2011 года ФСС России перечислил эти деньги на лицевой счет учреждения. Как правильно заполнить платежное поручение в 2012 году, перечисляя их в бюджет? Какой код КБК указывать? Какие бухгалтерские проводки сделать?

С 01.10.2011 детский сад (бюджетное учреждение, финансируемое из бюджета г. Москвы) перешел на новую систему финансирования - субсидии на государственное задание. Сложившаяся по состоянию на 01.10.2011 дебиторская задолженность ФСС России подлежит возврату в бюджет. В конце 2011 года ФСС России перечислил эти деньги на лицевой счет учреждения. Как правильно заполнить платежное поручение в 2012 году, перечисляя их в бюджет? Какой код КБК указывать? Какие бухгалтерские проводки сделать?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: