Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Муниципальному бюджетному учреждению (дому культуры), являющемуся получателем бюджетных средств, от коммерческой организации по договору дарения передается детская площадка. Цена в договоре дарения не оговорена. Детскую площадку планируется учесть в составе основных средств - иного движимого имущества. Поступление имущества не планируется оформлять "через казну". Как данная операция отражается в бюджетном учете?

Муниципальному бюджетному учреждению (дому культуры), являющемуся получателем бюджетных средств, от коммерческой организации по договору дарения передается детская площадка. Цена в договоре дарения не оговорена. Детскую площадку планируется учесть в составе основных средств - иного движимого имущества. Поступление имущества не планируется оформлять "через казну". Как данная операция отражается в бюджетном учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: