Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Муниципальное автономное учреждение здравоохранения оказывает платные медицинские услуги физическим лицам. Денежные средства поступают в кассу учреждения, а затем сдаются на расчетный счет в учреждение коммерческого банка через инкассаторов. На каком счете бухгалтерского учета следует учесть денежные средства, переданные инкассаторам для последующего внесения на счет учреждения в кредитной организации?

Муниципальное автономное учреждение здравоохранения оказывает платные медицинские услуги физическим лицам. Денежные средства поступают в кассу учреждения, а затем сдаются на расчетный счет в учреждение коммерческого банка через инкассаторов. На каком счете бухгалтерского учета следует учесть денежные средства, переданные инкассаторам для последующего внесения на счет учреждения в кредитной организации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: