Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение, в отношении которого принято решение о предоставлении субсидии на выполнение муниципального задания, осуществляет полномочия органов государственной власти по исполнению публичных обязательств перед физическими лицами, подлежащих исполнению в денежной форме. По какому виду финансового обеспечения ведется бухгалтерский учет по данным операциям? По какой инструкции составляется отчетность по исполнению публичных обязательств?

Бюджетное учреждение, в отношении которого принято решение о предоставлении субсидии на выполнение муниципального задания, осуществляет полномочия органов государственной власти по исполнению публичных обязательств перед физическими лицами, подлежащих исполнению в денежной форме. По какому виду финансового обеспечения ведется бухгалтерский учет по данным операциям? По какой инструкции составляется отчетность по исполнению публичных обязательств?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: