Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждение Российской академии наук получает гранты Президента РФ для поддержки молодых ученых. Результатами проведенных научных исследований могут быть статьи, доклады и иные результаты интеллектуальной деятельности. В конце срока действия гранта представляется научный отчет (акт выполненных работ не предусмотрен). На каком счете бюджетного учета следует отразить затраты на исследования - на счете 010632000 или 010960000?

Учреждение Российской академии наук получает гранты Президента РФ для поддержки молодых ученых. Результатами проведенных научных исследований могут быть статьи, доклады и иные результаты интеллектуальной деятельности. В конце срока действия гранта представляется научный отчет (акт выполненных работ не предусмотрен). На каком счете бюджетного учета следует отразить затраты на исследования - на счете 010632000 или 010960000?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: