Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Объект незавершенного строительства закреплен за администрацией муниципального образования на праве оперативного управления и с 2006 года учитывается в составе основных средств. Государственная регистрация прав на объект недвижимого имущества не осуществлялась. Может ли администрация перевести объект незавершенного строительства в состав имущества казны в середине года? Как в бюджетном учете может быть отражена подобная хозяйственная операция, если бюджетный учет имущества казны ведется местной администрацией?

Объект незавершенного строительства закреплен за администрацией муниципального образования на праве оперативного управления и с 2006 года учитывается в составе основных средств. Государственная регистрация прав на объект недвижимого имущества не осуществлялась. Может ли администрация перевести объект незавершенного строительства в состав имущества казны в середине года? Как в бюджетном учете может быть отражена подобная хозяйственная операция, если бюджетный учет имущества казны ведется местной администрацией?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: