Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждением приобретен новый автомобиль и одновременно было установлено дополнительное оборудование (шумоизоляция, антикоррозийная обработка, установка автомагнитолы с акустикой и установка сигнализации). Приобретение автомобиля оплачено по ст. 310 КОСГУ, расходы по установке дополнительного оборудования оплачены по ст. 226 КОСГУ. Следует ли увеличивать первоначальную стоимость автомобиля на сумму произведенного дооборудования?

Учреждением приобретен новый автомобиль и одновременно было установлено дополнительное оборудование (шумоизоляция, антикоррозийная обработка, установка автомагнитолы с акустикой и установка сигнализации). Приобретение автомобиля оплачено по ст. 310 КОСГУ, расходы по установке дополнительного оборудования оплачены по ст. 226 КОСГУ. Следует ли увеличивать первоначальную стоимость автомобиля на сумму произведенного дооборудования?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: