Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Главным распорядителем бюджетных средств были приобретены путевки для детского оздоровления населения субъекта РФ за счет средств данного субъекта РФ. Передача путевок осуществляется между главным распорядителем бюджетных средств и подведомственным ему получателем бюджетных средств по счету 130404 000. У передающей стороны учет оплаченных путевок ведется на счете 120105 000 "Денежные документы". На каком счете должны учитываться полученные путевки в учете принимающей стороны?

Главным распорядителем бюджетных средств были приобретены путевки для детского оздоровления населения субъекта РФ за счет средств данного субъекта РФ. Передача путевок осуществляется между главным распорядителем бюджетных средств и подведомственным ему получателем бюджетных средств по счету 130404 000. У передающей стороны учет оплаченных путевок ведется на счете 120105 000 "Денежные документы". На каком счете должны учитываться полученные путевки в учете принимающей стороны?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: