Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Муниципальным образованием за счет средств городского бюджета осуществляются содержание, текущий и капитальный ремонт автомобильных дорог, находящихся в его собственности. Дороги включены в реестр муниципального имущества, однако не учтены в балансовом учете уполномоченного органа в связи с тем, что право собственности муниципального образования на данные объекты не зарегистрировано ввиду отсутствия соответствующих документов. На какую подстатью КОСГУ относятся расходы по содержанию, текущему и капитальному ремонту автомобильных дорог?

Муниципальным образованием за счет средств городского бюджета осуществляются содержание, текущий и капитальный ремонт автомобильных дорог, находящихся в его собственности. Дороги включены в реестр муниципального имущества, однако не учтены в балансовом учете уполномоченного органа в связи с тем, что право собственности муниципального образования на данные объекты не зарегистрировано ввиду отсутствия соответствующих документов. На какую подстатью КОСГУ относятся расходы по содержанию, текущему и капитальному ремонту автомобильных дорог?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: