Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение (получатель бюджетных средств) подведомственно Минрегиону России. Планируется передача в рамках бюджетной деятельности затрат по незавершенному строительству и дебиторской задолженности другому государственному заказчику (учреждению - получателю бюджетных средств), также подведомственному Минрегиону России. Переход на ведение бюджетного учета в соответствии с новыми требованиями не осуществлен. В учете передающей стороны затраты были распределены на счета 0 106 01 000 и 0 206 00 000. Какими бухгалтерскими проводками оформить передачу затрат, какие должны быть оформлены первичные документы?

Бюджетное учреждение (получатель бюджетных средств) подведомственно Минрегиону России. Планируется передача в рамках бюджетной деятельности затрат по незавершенному строительству и дебиторской задолженности другому государственному заказчику (учреждению - получателю бюджетных средств), также подведомственному Минрегиону России. Переход на ведение бюджетного учета в соответствии с новыми требованиями не осуществлен. В учете передающей стороны затраты были распределены на счета 0 106 01 000 и 0 206 00 000. Какими бухгалтерскими проводками оформить передачу затрат, какие должны быть оформлены первичные документы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: