Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение является получателем бюджетных средств. В связи с вступлением в силу приказа Минфина N 157н от 01.12.2010 утратили силу Инструкция по бюджетному учету 148н от 30.12.2008, а вместе с ней и формы документов, ранее заполнявшихся при проведении инвентаризации, - Акт о результатах инвентаризации (ОКУД 050483). Предусмотрена ли новым приказом возможность постановки на бюджетный учет излишка объектов основных средств (зданий, сооружений)? Какие формы при этом следует заполнять, ведь в новом приказе отсутствуют подлежащие заполнению в случае инвентаризации формы?

Бюджетное учреждение является получателем бюджетных средств. В связи с вступлением в силу приказа Минфина N 157н от 01.12.2010 утратили силу Инструкция по бюджетному учету 148н от 30.12.2008, а вместе с ней и формы документов, ранее заполнявшихся при проведении инвентаризации, - Акт о результатах инвентаризации (ОКУД 050483). Предусмотрена ли новым приказом возможность постановки на бюджетный учет излишка объектов основных средств (зданий, сооружений)? Какие формы при этом следует заполнять, ведь в новом приказе отсутствуют подлежащие заполнению в случае инвентаризации формы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: