Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В межотчетный период бюджетным учреждением в установленном порядке был осуществлен перенос остатков расчетов по ЕСН и страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, сформированных по состоянию на 1 января 2010 года. Должна ли данная задолженность быть отражена в бюджетной отчетности за 2010 год с учетом такого переноса остатков на соответствующие счета аналитического учета счета 030300000 "Расчеты по платежам в бюджет"?

В межотчетный период бюджетным учреждением в установленном порядке был осуществлен перенос остатков расчетов по ЕСН и страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, сформированных по состоянию на 1 января 2010 года. Должна ли данная задолженность быть отражена в бюджетной отчетности за 2010 год с учетом такого переноса остатков на соответствующие счета аналитического учета счета 030300000 "Расчеты по платежам в бюджет"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: