Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Техникум (бюджетное учреждение) оказывает услуги по платному обучению - курсы вождения. В рамках внебюджетной деятельности техникума заключен государственный контракт на строительство автодрома. Оплата контракта производится по подстатье 310 КОСГУ. Учреждение планирует учесть построенный автодром как единый объект. К какой группе основных средств следует отнести данный объект и какой срок полезного использования установить?

Техникум (бюджетное учреждение) оказывает услуги по платному обучению - курсы вождения. В рамках внебюджетной деятельности техникума заключен государственный контракт на строительство автодрома. Оплата контракта производится по подстатье 310 КОСГУ. Учреждение планирует учесть построенный автодром как единый объект. К какой группе основных средств следует отнести данный объект и какой срок полезного использования установить?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: