Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение арендует помещение для выполнения своих функций, коммунальные услуги (электроэнергию) оплачивает в соответствии с договором аренды самостоятельно, то есть по договору с энергоснабжающей организацией. Арендодатель настаивает на том, чтобы арендатор оплачивал за потребленную электроэнергию непосредственно ему, а он, в свою очередь, сам заключит договор с энергоснабжающей организацией. По какой подстатье КОСГУ будет оплачиваться потребление электроэнергии в этом случае - также по 223 или по другой? Какие первичные документы должен будет предоставить арендодатель для этого?

Бюджетное учреждение арендует помещение для выполнения своих функций, коммунальные услуги (электроэнергию) оплачивает в соответствии с договором аренды самостоятельно, то есть по договору с энергоснабжающей организацией. Арендодатель настаивает на том, чтобы арендатор оплачивал за потребленную электроэнергию непосредственно ему, а он, в свою очередь, сам заключит договор с энергоснабжающей организацией. По какой подстатье КОСГУ будет оплачиваться потребление электроэнергии в этом случае - также по 223 или по другой? Какие первичные документы должен будет предоставить арендодатель для этого?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: