Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетным учреждением заключен договор на оказание услуг сотовой связи. По истечении каждого месяца оператор сотовой связи предоставляет абоненту соответствующий акт с детализацией оказанных услуг по каждому телефонному номеру. В бюджетном учреждении приказом руководителя установлен месячный лимит расходов на сотовую связь для каждого работника. Работники самостоятельно перечисляют "сверхлимитные" суммы оператору сотовой связи (договором данное условие не предусмотрено). Как правильно организовать бюджетный учет в такой ситуации?

Бюджетным учреждением заключен договор на оказание услуг сотовой связи. По истечении каждого месяца оператор сотовой связи предоставляет абоненту соответствующий акт с детализацией оказанных услуг по каждому телефонному номеру. В бюджетном учреждении приказом руководителя установлен месячный лимит расходов на сотовую связь для каждого работника. Работники самостоятельно перечисляют "сверхлимитные" суммы оператору сотовой связи (договором данное условие не предусмотрено). Как правильно организовать бюджетный учет в такой ситуации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: