Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение здравоохранения получает денежные средства по родовым сертификатам на расчетный счет, открытый в банке. С фармацевтической компанией был заключен договор на выдачу витаминов по рецептам, необходимых женщинам в период беременности. Компания выставляет счет для оплаты с приложением рецептов. По какому коду бюджетной классификации и какими проводками отразить данную операцию?

Бюджетное учреждение здравоохранения получает денежные средства по родовым сертификатам на расчетный счет, открытый в банке. С фармацевтической компанией был заключен договор на выдачу витаминов по рецептам, необходимых женщинам в период беременности. Компания выставляет счет для оплаты с приложением рецептов. По какому коду бюджетной классификации и какими проводками отразить данную операцию?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: