Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетном учреждении есть парк отдыха, в котором имеется зоопарк. В государственное муниципальное задание включены расходы на содержание парка и поддержание биологического разнообразия животных. В свою очередь, имеются кустарники и неплодовые деревья, не дающие продукцию, и животные зоопарка, дающие и не дающие потомство. Деревья и кустарники - это многолетние растения. Данное имущество стоит на балансовом счете 101.08. Необходимо ли их учитывать на балансовом счете 101 07? Если нет, то на каком счете их учитывать?

В бюджетном учреждении есть парк отдыха, в котором имеется зоопарк. В государственное муниципальное задание включены расходы на содержание парка и поддержание биологического разнообразия животных. В свою очередь, имеются кустарники и неплодовые деревья, не дающие продукцию, и животные зоопарка, дающие и не дающие потомство. Деревья и кустарники - это многолетние растения. Данное имущество стоит на балансовом счете 101.08. Необходимо ли их учитывать на балансовом счете 101 07? Если нет, то на каком счете их учитывать?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: