Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение приобрело автоматическую радиосистему индивидуального оповещения персонала со встроенным GPS или ГЛОНАСС-приемником, состоящую из: пульта контроля и управления; прибора приемно-контрольного; блока управления; блока преобразования интерфейсов; электронного ключа; устройства персонального оповещения и вызова в виде браслета и прочее. Система выполняет самостоятельную функцию. Составные части системы распределяются в здании (не монтируются в здание), между персоналом (браслеты). Можно ли данную систему принять к учету как самостоятельный инвентарный объект?

Бюджетное учреждение приобрело автоматическую радиосистему индивидуального оповещения персонала со встроенным GPS или ГЛОНАСС-приемником, состоящую из: пульта контроля и управления; прибора приемно-контрольного; блока управления; блока преобразования интерфейсов; электронного ключа; устройства персонального оповещения и вызова в виде браслета и прочее. Система выполняет самостоятельную функцию. Составные части системы распределяются в здании (не монтируются в здание), между персоналом (браслеты). Можно ли данную систему принять к учету как самостоятельный инвентарный объект?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: