Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенное учреждение является администратором доходов бюджета и администратором кассовых поступлений, а также учредителем в отношении подведомственных учреждений. Подведомственное казенное учреждение сдало металлолом в пункт сдачи металлолома. Доходы от реализации металлолома поступили напрямую от пункта сдачи на лицевой счет администратора доходов бюджета. Подведомственное казенное учреждение подало заявление в ФСС о возмещении страхователю произведенных расходов на оплату предупредительных мер по сокращению травматизма и профессиональных заболеваний. Доходы на возмещение произведенных расходов от ФСС поступили напрямую на лицевой счет администратора доходов бюджета. Какими проводками и по какому коду дохода следует отражать в учете казенного учреждения - администратора доходов бюджета указанные операции при условии, что уровень бюджета учреждения - бюджет субъекта федерации? Как документально оформить эти операции?

Казенное учреждение является администратором доходов бюджета и администратором кассовых поступлений, а также учредителем в отношении подведомственных учреждений. Подведомственное казенное учреждение сдало металлолом в пункт сдачи металлолома. Доходы от реализации металлолома поступили напрямую от пункта сдачи на лицевой счет администратора доходов бюджета. Подведомственное казенное учреждение подало заявление в ФСС о возмещении страхователю произведенных расходов на оплату предупредительных мер по сокращению травматизма и профессиональных заболеваний. Доходы на возмещение произведенных расходов от ФСС поступили напрямую на лицевой счет администратора доходов бюджета. Какими проводками и по какому коду дохода следует отражать в учете казенного учреждения - администратора доходов бюджета указанные операции при условии, что уровень бюджета учреждения - бюджет субъекта федерации? Как документально оформить эти операции?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: