Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Автономное учреждение в 2021 г. заключило договор ресурсоснабжения. Согласно договору ресурсоснабжающая организация обязуется отпустить потребителю в период действия настоящего договора тепловую энергию (мощность), горячую воду из открытой системы горячего водоснабжения (теплоснабжения) и теплоноситель (далее именуемые ресурсы) через присоединенные сети на объекты потребителя. В акте, счете-фактуре отдельными строками указывают: тепловая энергия (Гкал), компонент на тепловую энергию (мощность) (Гкал), компонент на теплоноситель (м3). На какие КВР следует отнести расходы на оплату тепловой энергии (Гкал), компонента на тепловую энергию (Гкал), компонента на теплоноситель (м3)?

Автономное учреждение в 2021 г. заключило договор ресурсоснабжения. Согласно договору ресурсоснабжающая организация обязуется отпустить потребителю в период действия настоящего договора тепловую энергию (мощность), горячую воду из открытой системы горячего водоснабжения (теплоснабжения) и теплоноситель (далее именуемые ресурсы) через присоединенные сети на объекты потребителя. В акте, счете-фактуре отдельными строками указывают: тепловая энергия (Гкал), компонент на тепловую энергию (мощность) (Гкал), компонент на теплоноситель (м3). На какие КВР следует отнести расходы на оплату тепловой энергии (Гкал), компонента на тепловую энергию (Гкал), компонента на теплоноситель (м3)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: