Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Автономное учреждение приобретает санитарно-технические (краны, муфты) и электротехнические материалы (кабель, лампы, патроны, ролики, шнур, провод, предохранители) для замены вышедших из строя, а также краску, олифу для покраски окон, дверей в здании. По какому КОСГУ отразить расходы на приобретение санитарно-технических материалов (краны, муфты), электротехнических материалов (кабель, лампы, патроны, ролики, шнур, провод, предохранители) для замены вышедших из строя, а также краски, олифы для покраски окон, дверей в здании?

Автономное учреждение приобретает санитарно-технические (краны, муфты) и электротехнические материалы (кабель, лампы, патроны, ролики, шнур, провод, предохранители) для замены вышедших из строя, а также краску, олифу для покраски окон, дверей в здании. По какому КОСГУ отразить расходы на приобретение санитарно-технических материалов (краны, муфты), электротехнических материалов (кабель, лампы, патроны, ролики, шнур, провод, предохранители) для замены вышедших из строя, а также краски, олифы для покраски окон, дверей в здании?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: