Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждение проводит оценку кадастровой стоимости недвижимости. В случае, если физическое лицо не согласно с суммой кадастровой стоимости, он обращается к независимому эксперту для проведения оценки и в суд. Если суд принимает сторону истца, учреждение по решению суда оплачивает сумму проведенной оценки на основании счета (без заключения договора с экспертной организацией). По какому КВР отразить эту сумму в плане финансово-хозяйственной деятельности?

Учреждение проводит оценку кадастровой стоимости недвижимости. В случае, если физическое лицо не согласно с суммой кадастровой стоимости, он обращается к независимому эксперту для проведения оценки и в суд. Если суд принимает сторону истца, учреждение по решению суда оплачивает сумму проведенной оценки на основании счета (без заключения договора с экспертной организацией). По какому КВР отразить эту сумму в плане финансово-хозяйственной деятельности?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: