Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере До 2012 года бюджетным учреждением за счет средств приносящей доход деятельности было приобретено основное средство - особо ценное движимое имущество. Поставили на баланс по КФО 2. Данное основное средство числится в реестре ОЦДИ по приносящей доход деятельности. Основное средство используется и в приносящей доход деятельности, и в рамках государственного (муниципального) задания. Сейчас учреждение хочет перенести данное основное средство с КФО 2 на КФО 4. Можно ли перенести основное средство - особо ценное движимое имущество, приобретенное и учтенное по приносящей доход деятельности (КФО 2), на КФО 4? Какими корреспонденциями счетов?

До 2012 года бюджетным учреждением за счет средств приносящей доход деятельности было приобретено основное средство - особо ценное движимое имущество. Поставили на баланс по КФО 2. Данное основное средство числится в реестре ОЦДИ по приносящей доход деятельности. Основное средство используется и в приносящей доход деятельности, и в рамках государственного (муниципального) задания. Сейчас учреждение хочет перенести данное основное средство с КФО 2 на КФО 4. Можно ли перенести основное средство - особо ценное движимое имущество, приобретенное и учтенное по приносящей доход деятельности (КФО 2), на КФО 4? Какими корреспонденциями счетов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: