Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учредителем в 2020 году были приобретены основные средства для их последующей безвозмездной передачи подведомственному бюджетному учреждению. Учредитель передает капитальные вложения в объекты основных средств с применением счета 106 00. Акт ввода в эксплуатацию отсутствует. Может ли комиссия учреждения составить акт ввода в эксплуатацию основного средства и в какой форме?

Учредителем в 2020 году были приобретены основные средства для их последующей безвозмездной передачи подведомственному бюджетному учреждению. Учредитель передает капитальные вложения в объекты основных средств с применением счета 106 00. Акт ввода в эксплуатацию отсутствует. Может ли комиссия учреждения составить акт ввода в эксплуатацию основного средства и в какой форме?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: