Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Государственному бюджетному учреждению здравоохранения согласно Акту проверки ТФОМС необходимо восстановить необоснованно использованные средства ОМС путем перечисления со счета от приносящей доход деятельности на лицевой счет средств ОМС. По приносящей доход деятельности уплата производится по КВР 853 "Уплата иных платежей", КОСГУ 295 "Другие экономические санкции". По какому КВР и какой подстатье КОСГУ отразить поступление финансовых средств на лицевой счет ОМС?

Государственному бюджетному учреждению здравоохранения согласно Акту проверки ТФОМС необходимо восстановить необоснованно использованные средства ОМС путем перечисления со счета от приносящей доход деятельности на лицевой счет средств ОМС. По приносящей доход деятельности уплата производится по КВР 853 "Уплата иных платежей", КОСГУ 295 "Другие экономические санкции". По какому КВР и какой подстатье КОСГУ отразить поступление финансовых средств на лицевой счет ОМС?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: