Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В 2020 году в бюджетном учреждении по итогам государственной кадастровой оценки изменилась кадастровая стоимость земельного участка. Согласно представленной Выписке из ЕГРН дата определения стоимости - 01.01.2020, дата внесения сведений о стоимости в Единый государственный реестр недвижимости - 05.11.2020. Какой датой и какими бухгалтерскими записями отразить переоценку кадастровой стоимости земельного участка по итогам государственной кадастровой оценки?

В 2020 году в бюджетном учреждении по итогам государственной кадастровой оценки изменилась кадастровая стоимость земельного участка. Согласно представленной Выписке из ЕГРН дата определения стоимости - 01.01.2020, дата внесения сведений о стоимости в Единый государственный реестр недвижимости - 05.11.2020. Какой датой и какими бухгалтерскими записями отразить переоценку кадастровой стоимости земельного участка по итогам государственной кадастровой оценки?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: