Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение получило пожертвование от коммерческой организации (ООО). Денежные средства поступили в октябре 2020 года и будут направлены на оплату текущих расходов, а именно оплату услуг по организации мероприятий (приобретение (вложения) объектов основных средств не планируется). Согласно дополнительному соглашению к договору пожертвования срок использования денежных средств на цели, установленные жертвователем (проведение мероприятий), продлен до 30.11.2021 (первоначально срок был установлен до 30.11.2020). Как отражается начисление доходов (с указанием КВД и КОСГУ)?

Бюджетное учреждение получило пожертвование от коммерческой организации (ООО). Денежные средства поступили в октябре 2020 года и будут направлены на оплату текущих расходов, а именно оплату услуг по организации мероприятий (приобретение (вложения) объектов основных средств не планируется). Согласно дополнительному соглашению к договору пожертвования срок использования денежных средств на цели, установленные жертвователем (проведение мероприятий), продлен до 30.11.2021 (первоначально срок был установлен до 30.11.2020). Как отражается начисление доходов (с указанием КВД и КОСГУ)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: