Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение заключило контракт на оказание услуг по озеленению территории (программа "Благоустройство территории медицинских учреждений"). В объем работ входит разделка древесины, корчевка пней, очистка участка от мусора, разработка грунта, подготовка почвы для устройства обычного газона, посев газонов, подготовка почвы под цветники, посадка многолетних цветников, устройство покрытий из тротуарной плитки, установка скамеек, посадка деревьев и кустарников. По какому КВР и КОСГУ отразить расходы по озеленению территории? Как отразить в бухгалтерском учете произведенные работы?

Бюджетное учреждение заключило контракт на оказание услуг по озеленению территории (программа "Благоустройство территории медицинских учреждений"). В объем работ входит разделка древесины, корчевка пней, очистка участка от мусора, разработка грунта, подготовка почвы для устройства обычного газона, посев газонов, подготовка почвы под цветники, посадка многолетних цветников, устройство покрытий из тротуарной плитки, установка скамеек, посадка деревьев и кустарников. По какому КВР и КОСГУ отразить расходы по озеленению территории? Как отразить в бухгалтерском учете произведенные работы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: