Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Администрация поселения заключила контракт на работы по благоустройству зоны обелиска памяти воинам, павшим в ВОВ. В данные работы вошли также услуги по покупке и посадке саженцев в количестве 14 штук. Сам обелиск ранее был принят к учету как имущество казны. Вновь созданные объекты также приняты к учету как имущество казны. Как правильно отразить покупку и посадку саженцев, учитывая, что эти работы были проведены силами сторонней организацией, накладных на сами саженцы не было? Как впоследствии принять к учету уже выросшие деревья?

Администрация поселения заключила контракт на работы по благоустройству зоны обелиска памяти воинам, павшим в ВОВ. В данные работы вошли также услуги по покупке и посадке саженцев в количестве 14 штук. Сам обелиск ранее был принят к учету как имущество казны. Вновь созданные объекты также приняты к учету как имущество казны. Как правильно отразить покупку и посадку саженцев, учитывая, что эти работы были проведены силами сторонней организацией, накладных на сами саженцы не было? Как впоследствии принять к учету уже выросшие деревья?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: