Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Установка системы видеонаблюдения не связана с проведением ремонтных работ и будет осуществляться в рамках одного договора. В настоящий момент учреждение не обладает информацией о том, какие документы будут оформляться подрядчиком в результате исполнения контракта, а также какие позиции будет содержать спецификация договора на монтажные работы. По какому элементу видов расходов и статье (подстатье) КОСГУ отражать расходы на монтаж системы видеонаблюдения? Можно ли отразить указанные расходы по подстатье 225 КОСГУ?

Установка системы видеонаблюдения не связана с проведением ремонтных работ и будет осуществляться в рамках одного договора. В настоящий момент учреждение не обладает информацией о том, какие документы будут оформляться подрядчиком в результате исполнения контракта, а также какие позиции будет содержать спецификация договора на монтажные работы. По какому элементу видов расходов и статье (подстатье) КОСГУ отражать расходы на монтаж системы видеонаблюдения? Можно ли отразить указанные расходы по подстатье 225 КОСГУ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: