Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В организации (орган исполнительной власти) три территориальных отдела, не являющихся юрлицами (структурные подразделения), находящихся в разных регионах РФ. У каждого свой поставщик и разное ценообразование. Договоры заключаются от имени госоргана. В одном подразделении приобретение ГСМ планируется осуществлять по талонам на бензин (через фондовую кассу), в остальных - по топливным картам. Ведение учета осуществляется централизованной бухгалтерией. Данные бухгалтерского учета заносятся каждым подразделением в общую систему централизованной бухгалтерии. Можно ли в учреждении вести учет поступления ГСМ по талонам на бензин и по топливным картам одновременно?

В организации (орган исполнительной власти) три территориальных отдела, не являющихся юрлицами (структурные подразделения), находящихся в разных регионах РФ. У каждого свой поставщик и разное ценообразование. Договоры заключаются от имени госоргана. В одном подразделении приобретение ГСМ планируется осуществлять по талонам на бензин (через фондовую кассу), в остальных - по топливным картам. Ведение учета осуществляется централизованной бухгалтерией. Данные бухгалтерского учета заносятся каждым подразделением в общую систему централизованной бухгалтерии. Можно ли в учреждении вести учет поступления ГСМ по талонам на бензин и по топливным картам одновременно?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: