Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенное учреждение закупает продукты питания с целью исполнения п. 7 ст. 31 Федерального закона от 03.07.2016 N 226-ФЗ, для обеспечения питанием сотрудников войск национальной гвардии, привлекаемых к выполнению служебно-боевых (оперативно-служебных, служебных, боевых) задач за пределами пунктов их постоянной дислокации. Сотрудники в штате учреждения не состоят, а привлекаются с целью сопровождения груза в соответствии с распоряжением учредителя. Казенное учреждение и учреждение, в штате которого состоят сотрудники, подведомственны разным главным распорядителям бюджетных средств. Разрешение на организацию дополнительного питания сотрудников получено. В данном распоряжении отражено, что казенное учреждение самостоятельно обеспечивает дополнительным питанием сотрудников войск национальной гвардии. Какими документами оформить поступление и списание продуктов питания? Какими бухгалтерскими записями отразить поступление и списание продуктов питания?

Казенное учреждение закупает продукты питания с целью исполнения п. 7 ст. 31 Федерального закона от 03.07.2016 N 226-ФЗ, для обеспечения питанием сотрудников войск национальной гвардии, привлекаемых к выполнению служебно-боевых (оперативно-служебных, служебных, боевых) задач за пределами пунктов их постоянной дислокации. Сотрудники в штате учреждения не состоят, а привлекаются с целью сопровождения груза в соответствии с распоряжением учредителя. Казенное учреждение и учреждение, в штате которого состоят сотрудники, подведомственны разным главным распорядителям бюджетных средств. Разрешение на организацию дополнительного питания сотрудников получено. В данном распоряжении отражено, что казенное учреждение самостоятельно обеспечивает дополнительным питанием сотрудников войск национальной гвардии. Какими документами оформить поступление и списание продуктов питания? Какими бухгалтерскими записями отразить поступление и списание продуктов питания?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: