Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение выдало денежные средства сотруднику под отчет на приобретение материальных запасов. В предоставленных документах к авансовому отчету отдельной строкой выделена доставка данных материальных запасов. Необходимо ли расходы на оплату доставки материальных запасов относить на подстатью 222 КОСГУ или можно включить в стоимость материальных запасов?

Бюджетное учреждение выдало денежные средства сотруднику под отчет на приобретение материальных запасов. В предоставленных документах к авансовому отчету отдельной строкой выделена доставка данных материальных запасов. Необходимо ли расходы на оплату доставки материальных запасов относить на подстатью 222 КОСГУ или можно включить в стоимость материальных запасов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: