Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение - охотпользователь в рамках приносящей доход деятельности осуществляется оказание услуг по проведению охоты на диких животных. Первичным учетным документом, дающим право потребителю производить охоту в угодьях хозяйства, является БСО - разрешение на добычу охотничьих ресурсов. БСО учреждение получает от департамента охоты и рыболовства, являющегося также учредителем учреждения, в условной оценке: один бланк, один рубль. Какими корреспонденциями счетов отразить поступление, перемещение и списание бланков БСО в данном случае?

Бюджетное учреждение - охотпользователь в рамках приносящей доход деятельности осуществляется оказание услуг по проведению охоты на диких животных. Первичным учетным документом, дающим право потребителю производить охоту в угодьях хозяйства, является БСО - разрешение на добычу охотничьих ресурсов. БСО учреждение получает от департамента охоты и рыболовства, являющегося также учредителем учреждения, в условной оценке: один бланк, один рубль. Какими корреспонденциями счетов отразить поступление, перемещение и списание бланков БСО в данном случае?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: