Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере На какой элемент вида расхода и подстатью КОСГУ бюджетному учреждению необходимо отнести расходы по выплате морального ущерба и возмещение почтовых расходов физическому лицу на основании исполнительного листа? По этому же судебному решению следует возместить госпошлину уполномоченному органу муниципального образования, на какой элемент вида расхода и подстатью КОСГУ необходимо отнести расходы в данном случае?

На какой элемент вида расхода и подстатью КОСГУ бюджетному учреждению необходимо отнести расходы по выплате морального ущерба и возмещение почтовых расходов физическому лицу на основании исполнительного листа? По этому же судебному решению следует возместить госпошлину уполномоченному органу муниципального образования, на какой элемент вида расхода и подстатью КОСГУ необходимо отнести расходы в данном случае?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: