Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение производит централизованную закупку программного обеспечения (средство защиты от несанкционированного доступа), которое по соглашению с правообладателем возможно устанавливать не только в учреждении, но и в органах власти субъекта РФ и их подведомственных учреждениях. Планируется приобрести для каждой организации установочный комплект (включающий в себя диск с дистрибутивом и комплект формуляров). Неисключительные права пользования программным обеспечением будут предоставлены бессрочно. Каким образом можно оформить передачу установочных комплектов в другие учреждения? Как это должно быть оформлено в бухгалтерском учете?

Бюджетное учреждение производит централизованную закупку программного обеспечения (средство защиты от несанкционированного доступа), которое по соглашению с правообладателем возможно устанавливать не только в учреждении, но и в органах власти субъекта РФ и их подведомственных учреждениях. Планируется приобрести для каждой организации установочный комплект (включающий в себя диск с дистрибутивом и комплект формуляров). Неисключительные права пользования программным обеспечением будут предоставлены бессрочно. Каким образом можно оформить передачу установочных комплектов в другие учреждения? Как это должно быть оформлено в бухгалтерском учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: