Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Государственное бюджетное учреждение планирует закупку научно-исследовательской работы (конкурентная процедура). При этом планируется осуществить отдельной закупкой разработку методологии проведения научно-исследовательских работ (далее - НИР, единственный поставщик). 1. Расходы на разработку методологии должны отражаться по КВР 241 и подстатье 226 КОСГУ или же по КВР 241 и статье 320 КОСГУ, как и сами расходы по НИР (без методологии НИР будет не провести)? 2. В каком случае расходы на НИР отражаются по КВР 241 и подстатье 226 КОСГУ?

Государственное бюджетное учреждение планирует закупку научно-исследовательской работы (конкурентная процедура). При этом планируется осуществить отдельной закупкой разработку методологии проведения научно-исследовательских работ (далее - НИР, единственный поставщик). 1. Расходы на разработку методологии должны отражаться по КВР 241 и подстатье 226 КОСГУ или же по КВР 241 и статье 320 КОСГУ, как и сами расходы по НИР (без методологии НИР будет не провести)? 2. В каком случае расходы на НИР отражаются по КВР 241 и подстатье 226 КОСГУ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: