Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Организация заключила договор на установку видеодомофона. В смете работы по монтажу и само оборудование выделены отдельными строками. В составе оборудования есть такие элементы, как вызывная панель, контроллер, считыватель, видеомонитор и т.д. По завершении работ подрядчик представит акт выполненных работ и накладную. Как правильно оплатить расходы по данному договору? Как оприходовать основное средство: одним объектом или отдельными частями?

Организация заключила договор на установку видеодомофона. В смете работы по монтажу и само оборудование выделены отдельными строками. В составе оборудования есть такие элементы, как вызывная панель, контроллер, считыватель, видеомонитор и т.д. По завершении работ подрядчик представит акт выполненных работ и накладную. Как правильно оплатить расходы по данному договору? Как оприходовать основное средство: одним объектом или отдельными частями?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: