Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетным учреждением были приобретены бланки строгой отчетности (в 2011, 2012 годах). На данный момент бланки учитываются на забалансовом счете 03. В соответствии с п. 45 Стандарта "Запасы" объекты материальных запасов подлежат отражению на соответствующих балансовых счетах по их первоначальной стоимости. По какой стоимости необходимо отразить перевод на балансовый учет бланков строгой отчетности, если данные о первоначальной стоимости в учете отсутствуют?

Бюджетным учреждением были приобретены бланки строгой отчетности (в 2011, 2012 годах). На данный момент бланки учитываются на забалансовом счете 03. В соответствии с п. 45 Стандарта "Запасы" объекты материальных запасов подлежат отражению на соответствующих балансовых счетах по их первоначальной стоимости. По какой стоимости необходимо отразить перевод на балансовый учет бланков строгой отчетности, если данные о первоначальной стоимости в учете отсутствуют?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: