Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере На протяжении 2017-2019 годов бюджетному учреждению предоставлялись целевые субсидии в соответствии с заключенными соглашениями на каждый год. Однако ежегодно суммы целевых субсидий доводились не в полном объеме (недофинансирование). При этом дополнительные соглашения на уменьшение объема субсидий не заключались. В какой строке плана финансово-хозяйственной деятельности за 2017, 2018, 2019 годы должны были быть отражены данные о неисполненных плановых показателях (фактически денежные средства не получены) на конец года, если при переходе на следующий финансовый год в плане указываются только остатки денежных средств на лицевых счетах учреждения на начало года? Должны ли они отражаться в строке 600 (остатки денежных средств и неисполненные плановые назначения)?

На протяжении 2017-2019 годов бюджетному учреждению предоставлялись целевые субсидии в соответствии с заключенными соглашениями на каждый год. Однако ежегодно суммы целевых субсидий доводились не в полном объеме (недофинансирование). При этом дополнительные соглашения на уменьшение объема субсидий не заключались. В какой строке плана финансово-хозяйственной деятельности за 2017, 2018, 2019 годы должны были быть отражены данные о неисполненных плановых показателях (фактически денежные средства не получены) на конец года, если при переходе на следующий финансовый год в плане указываются только остатки денежных средств на лицевых счетах учреждения на начало года? Должны ли они отражаться в строке 600 (остатки денежных средств и неисполненные плановые назначения)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: