Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В казенном учреждении, финансируемом из средств бюджета субъекта Российской Федерации, в прошлом году выведено из состава активов и учтено на забалансовом счете 02 неиспользуемое оборудование. Однако в текущем году это оборудование отремонтировано с целью дальнейшей эксплуатации. Как в учете отразить восстановление оборудования на баланс в корреспонденции со счетом 401.10.199? Какой код доходной классификации использовать к счету 401.10?

В казенном учреждении, финансируемом из средств бюджета субъекта Российской Федерации, в прошлом году выведено из состава активов и учтено на забалансовом счете 02 неиспользуемое оборудование. Однако в текущем году это оборудование отремонтировано с целью дальнейшей эксплуатации. Как в учете отразить восстановление оборудования на баланс в корреспонденции со счетом 401.10.199? Какой код доходной классификации использовать к счету 401.10?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: