Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Согласно условиям договора в бюджетном учреждении была установлена система видеонаблюдения. Как правильно отразить в учете систему: как инвентарный комплекс "Система видеонаблюдения" или выделить видеокамеры как самостоятельные инвентарные объекты? Чем руководствоваться: Инструкцией от 01.12.2010 N 157н или Федеральным стандартом бухучета для организаций государственного сектора "Основные средства"?

Согласно условиям договора в бюджетном учреждении была установлена система видеонаблюдения. Как правильно отразить в учете систему: как инвентарный комплекс "Система видеонаблюдения" или выделить видеокамеры как самостоятельные инвентарные объекты? Чем руководствоваться: Инструкцией от 01.12.2010 N 157н или Федеральным стандартом бухучета для организаций государственного сектора "Основные средства"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: