Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенное учреждение по договору аренды передало помещения ИП. По второму договору возмещения ИП должен возмещать расходы на коммунальные услуги казенному учреждению. Денежные средства подлежат зачислению в доход бюджета городского округа. По какому КБК должно поступать возмещение по коммунальным расходам? На каком счете должны отражаться начисления по таким доходам?

Казенное учреждение по договору аренды передало помещения ИП. По второму договору возмещения ИП должен возмещать расходы на коммунальные услуги казенному учреждению. Денежные средства подлежат зачислению в доход бюджета городского округа. По какому КБК должно поступать возмещение по коммунальным расходам? На каком счете должны отражаться начисления по таким доходам?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: