Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Собственником (казенным учреждением) впервые поставлен на учет земельный участок. Земельный участок принимался в 2019 году в состав имущества казны. Уровень бюджета - сельское поселение. Земельный участок зарегистрирован в результате межевания территории, ранее этот земельный участок зарегистрирован не был. По каким статье КОСГУ и коду вида расходов учесть данный земельный участок? На какой счет отнести земельный участок?

Собственником (казенным учреждением) впервые поставлен на учет земельный участок. Земельный участок принимался в 2019 году в состав имущества казны. Уровень бюджета - сельское поселение. Земельный участок зарегистрирован в результате межевания территории, ранее этот земельный участок зарегистрирован не был. По каким статье КОСГУ и коду вида расходов учесть данный земельный участок? На какой счет отнести земельный участок?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: