Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение (центр реабилитации) передает федеральному государственному унитарному предприятию автотранспорт на основании распоряжения учредителя и распоряжения территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом, а также запасные части, числящиеся на забалансовом счете 09. Какие проводки по передаче данного имущества необходимо оформить в учете в 2020 году?

Бюджетное учреждение (центр реабилитации) передает федеральному государственному унитарному предприятию автотранспорт на основании распоряжения учредителя и распоряжения территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом, а также запасные части, числящиеся на забалансовом счете 09. Какие проводки по передаче данного имущества необходимо оформить в учете в 2020 году?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: