Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Муниципальное бюджетное учреждение является заказчиком строительства. При строительстве объекта строительной организацией возводятся (создаются) временные строения и сооружения, которые указаны в акте о приемке выполненных работ (форма КС-2). После завершения строительства данные объекты демонтируются. Расходы по строительству учреждение относит на счет 106 11. Нужно ли принимать к учету данные объекты? Если нужно, то на какой счет?

Муниципальное бюджетное учреждение является заказчиком строительства. При строительстве объекта строительной организацией возводятся (создаются) временные строения и сооружения, которые указаны в акте о приемке выполненных работ (форма КС-2). После завершения строительства данные объекты демонтируются. Расходы по строительству учреждение относит на счет 106 11. Нужно ли принимать к учету данные объекты? Если нужно, то на какой счет?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: