Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учебно-методическая литература не входит в состав библиотечного фонда автономного учреждения. Кроме того, она не приобретена учреждением, не изготовлена типографским способом и не написана сотрудниками учреждения. По факту учреждение лишь распечатывает какой-либо методический материал на принтере и продает физическим лицам (студентам). Какими бухгалтерскими проводками оформлять реализацию учебно-методической литературы за наличный расчет в автономном учреждении?

Учебно-методическая литература не входит в состав библиотечного фонда автономного учреждения. Кроме того, она не приобретена учреждением, не изготовлена типографским способом и не написана сотрудниками учреждения. По факту учреждение лишь распечатывает какой-либо методический материал на принтере и продает физическим лицам (студентам). Какими бухгалтерскими проводками оформлять реализацию учебно-методической литературы за наличный расчет в автономном учреждении?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: